Очень рады, что на пароме каждому нашлось занятие!
Виталя(Никитин)! Что-то обещанную SMS-ку бабушка так и не получила!
И ещё: надеюсь ты вспомнишь и 7-го пошлёшь поздравление маме с д.Сашей!
Надеюсь, всю порцию испытаний, предназначенных судьбой на эти гастроли, вы оставили позади! Успешных гастролей, прекрасного настроения, новых находок и открытий!
Оказывается, к моменту написания мной предыдущего сообщения, уже была страничка дневника за 04.12, а я её не увидела, и поспешила сообщить, что у доплыли благополучно... Прошу прощения за спешку и засорение эфира "лишними" сообщениями
Как приятно читать первые странички дневников!
Спасибо Педагогам преогромное!
Очень рады, что начало гастролей такое замечательное! Надеюсь, дальше будет только лучше :)
А для отработки быстрого переодевания в концертный костюм, можно поиграть в пожарников - "одеваться по спичке"!
С нетерпением ждем фотографий наших замечательных певцов!
Уважаемые родители и гости нашего сайта!
Дневники обязательно появятся, но в Финляндии, к сожалению, большие проблемы с интернетом.
Поэтому у нас нет пока возможности их опубликовать. Кстати, на родительском собрании мы предупреждали об этой проблеме.
В настоящий момент дети наслаждаются музеем "Эврика", а у нас, благодаря Wi-Fi, появилась первая за эти дни возможность ответить на 37 писем, поступивших от наших зарубежных коллег, а заодно заглянуть на наш сайт.
Через два часа мы садимся на паром и в течение двух дней связи с нами не будет вообще.
Поэтому просим вас не волноваться и с пониманием отнестись к вынужденному информационному вакууму.
Наш телефон будет работать с 5 декабря в обычном режиме
Удачи Вам! Все у Вас получится! Вы такие молодцы!
Хорошего Вам настроения! Пусть будет поменьше метелей!
Переживаем! Пишите по возможности!
Мы Вас очень ждем и гордимся Вами!
Финляндия принимает дружелюбно. Оба концерта прошли весьма успешно, но, конечно, есть, куда прибавлять. Дети стараются, молодцы! Сегодня посетили 5 музеев под одной крышей: музей детских игрушек, музей современного искусства, музей часов, этнографический музей и краеведческий музей города Эспоо. Вот так!
Да, да!!! Уже очень хочется почитать ваши потрясающие дневники. Понимаем, что сейчас Вадиму Алечандровичу и Юлии Владимировне не до них, но все же ОЧЕНЬ ждем! УДАЧИ!!!!!
А почему до сих пор нет расписания концертов на эти гастроли? Друзья в Германии хотят знать когда и в каком городе будут выступать наши мальчики, чтобв посетить концерты.... Напишите, пожалуйста.
Каждый год на сайте появляется такая информация. И потом наши друзья не присутствовали на собрании... А возможность зайти на сайт и все самим посмотреть они могут.
нет уж! Пусть Юлия Владимировна напишет страничку дневника про этот концерт. Ее Величеству тоже будет интересно.
И вообще: что за интриги! Быстро расскажите...
Если я сидел,там где даже экрана не видно,это не значит,что я тупой¡
Меня посадили за самый близкий к сцене стол,да не удобно,зато я сидел с актерами!
(Не со всеми,поэтому гитару и не видел)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наш хор - это какое-то чудо. Пригласили друзей на концерт. И эти люди сказали, что "было чувство счастья".
Дорогие педагоги, спасибо Вам огромное. За все добрые чувства, которые рождает музыка.
За чувство радости за наших детей.
Спасибо за чудесный концерт.
Уважаемые родители!
Посмотрите пожалуйста на зимние сапоги ваших сыновей!
Сегодня вечером (08.11.12), некто одел наши черные КУОМЫ 38 размера, оставив свои, 35 размера.
На бирочке оставленных Куом инициалы "З.А.А".
А на бирочке наших - "Миша Пилип".
Убедительная просьба - принесите НАШИ КУОМЫ. Мишке не в чем ходить. Ваши мы оставили в холле, т.к. Мишка их надеть не смог. :(
Сразу было понятно: кто-то случайно взял, сам расстроился, что кого-то подвел...И при первой возможности вернул. Еще и сто раз извинения попросил.
С каждым может случиться. Каждый имеет право на ошибку. На глупости только нет права ни у кого.