О, это был вопрос, который занимал нас всех до окончания поездки! Подарок был аккуратно завернут в упаковочную бумагу и надежно заклеен скотчем, не прощупывался и не просматривался. Ходили разнообразные слухи, вроде бы кто-то как-то приоткрыл и подсмотрел... но точно ничего не было известно.
А дома оказалось, что это несколько плиток какого-то очень хорошего шоколада, чуть ли не швейцарского. Очень вкусного)
Уважаемые родители! Просьба большущая, проверьте Куомы ваших мальчишек. Ваши мы вернули в гардероб. Хотим того же с нашими. Они такие же черные, и такого же 37 размера, но на бирочке подписано М.П.
Ребята, поверьте - это время вы будете вспоминать всю свою жизнь!
У вас сейчас есть возможность не только прикоснуться к искусству, посмотреть мир, но и приобрести хороших друзей на всю жизнь. Мы те кто ездили в первые поездки до сих пор хорошо общаемся и с улыбкой вспоминаем те прекрасные дни =)
Удачи!
Ребята, цените то, чем вы сейчас занемаетесь. В своё время, мне казалось что это надо только моим родителям, а не мне, но спустя время я понял, что это лучшее чем я занимался в детстве!!!!!! Жаль что это осознаёшь, только когда повзрослеешь ;)))
Нет слов, очень приятные воспоминания.... Было много чего интерестного. Спасибо Вам огромное за возврощение на 15 минут в далекое золотое детство. Жду с нетерпением продолжения..