Сезон 2017-2018

Концерты Хоровой студии сезона 2017-2018

24 декабря 2017 (воскресенье)
Русская и западная хоровая музыка
рождественские и народные песни
Ресторан парома компании Finnlines
Паром компании Finnlines Travemuende-Helsinki
Начало в 20:00. Вход свободный
22 декабря 2017 (пятница)
Russische und Westliche Chormusik
Volkslieder und Weinachtslieder
Kaiserdom
Германия, Deutschland, Domplatz 1, 60311 Frankfurt am Main, Deutschland
Anfang um 20.00 Uhr
21 декабря 2017 (четверг)
Russische und Westliche Chormusik
Volkslieder und Weinachtslieder
Eglise Royale St. Louis de Neuf Brisach
Франция, France, Place d'Armes-Général-de-Gaulle, 68600 Neuf Brisach, France
Anfang um 20.00 Eintritt frei
20 декабря 2017 (среда)
Russische und Westliche Chormusik
Volkslieder und Weinachtslieder
Eglise St. Georges de Chatenois
Франция, France, 67730 Chatenois, rue de 1'Eglise
Anfang um 20.00 Uhr Eintritt frei
19 декабря 2017 (вторник)
Russische und Westliche Chormusik
Volkslieder und Weinachtslieder
Katholische Kirche in Oberflockenbach
Германия, Deutschland, Oberflockenbach.
Anfang um 12.00 Uhr
19 декабря 2017 (вторник)
Russische und Westliche Chormusik
Volkslieder und Weinachtslieder
Katholische Kirche
Германия, Deutschland, 77704 Oberkirch, Kirchplatz 6
Anfang um 19.30 Uhr
18 декабря 2017 (понедельник)
Russische und Westliche Chormusik
Volkslieder und Weinachtslieder
Alteshein St.Leon Rot
Германия, Deutschland, 68789 St.Leon Rot, Rathausstrasse 3
Anfang um 14.30 Uhr Eintritt frei
18 декабря 2017 (понедельник)
Russische und Westliche Chormusik
Volkslieder und Weinachtslieder
Maria Hilf Kirche
Германия, Deutschland, 68199 Mannheim, August-Bebel-Str.49
Anfang um 18.00 Uhr
17 декабря 2017 (воскресенье)
Geistliche Musik
Stadtliche Peter und Paul Kirche
Германия, Deutschland, 77815, Buel, Ulrika-Nisch-Weg 1
Anfang um 10.00 Uhr Eintritt frei
17 декабря 2017 (воскресенье)
Russische und Westliche Chormusik
Volkslieder und Weinachtslieder
Alte Turnhalle
Германия, Deutschland, 69493 Hirschberg, Riedweg 1
Anfang um 15.30 Uhr
17 декабря 2017 (воскресенье)
Russische und Westliche Chormusik
Volkslieder und Weinachtslieder
Alte Turnhalle
Германия, Deutschland, 69493 Hirschberg, Riedweg 1
Anfang um 19.00 Uhr
16 декабря 2017 (суббота)
Russische und Westliche Chormusik
Volkslieder und Weinachtslieder
Katholische Kirche
Германия, Deutschland, 79312 Emmendingen, Markgraf-Jakob-Allee 2
Anfang um 19.00 Uhr
15 декабря 2017 (пятница)
Russische und Westliche Chormusik
Volkslieder und Weinachtslieder
Eglise St. Laurent de Wintzenheim
Франция, Frankreich, 1 rue Logelbach, 68920, France
Anfang um 20.00 Uhr Eintritt frei
14 декабря 2017 (четверг)
Russische und Westliche Chormusik
Volkslieder und Weinachtslieder
Evangelische Kirche Burg-Hohenstein
Германия, Deutschland, 65329 Hohenstein/Burg-Hohenstein
Anfang um 16.00 Uhr Eintritt frei
14 декабря 2017 (четверг)
Russische und Westliche Chormusik
Volkslieder und Weinachtslieder
Ringkirche
Германия, Deutschland, 65185 Wiesbaden, Kaiser-Friedrich-Ring 7
Anfang um 20.00 Uhr
13 декабря 2017 (среда)
Russische und Westliche Chormusik
Volkslieder und Weinachtslieder
Katholische Pfarrkirche Maria Geburt
Германия, Deutschland, 97204 Hoechberg, Hauptstrasse 105
Anfang um 19.00 Uhr Eintritt frei
12 декабря 2017 (вторник)
Russische und Westliche Chormusik
Volkslieder und Weinachtslieder
Mainzener Dom St.Martin
Германия, Deutschland, Domplatz 1
Anfang um 19.30
11 декабря 2017 (понедельник)
Russische und Westliche Chormusik
Volkslieder und Weinachtslieder
Evangelische Pfarrkirche
Германия, Deutschland, 97944 Boxberg-Uiffingen
Anfang um 19.00 Eintritt frei
10 декабря 2017 (воскресенье)
Всероссийский музей А.С. Пушкина
Набережная реки Мойки, дом 12
Начало в 15:00, вход по билетам, стоимость- 200 руб.
10 декабря 2017 (воскресенье)
Maennerchor MGV Liederkranz Neuwerk 1867 e.V.
Kammerorchester der Niederrheinischen Sinfoniker Der St.Petersburger Knabenchor
Herz-Jesu Kirche Bettrach
Германия, Deutschland, 41066 Moenchengladbach, Hansastrasse 30
Anfang um 15.30
9 декабря 2017 (суббота)
Der St.Petersburger Knabenchor
Petersquartet
Vladimir Bessonov
Ekaterina Dubkova
Moderator - Herbert Fricke
Khatarinenkirche
Германия Deutschland 49082 Osnabruek, Miquelstrasse 15
Anfang um 18.30 Uhr
9 декабря 2017 (суббота)
Der St.Petersburger Knabenchor
Petersquartet
Vladimir Bessonov
Ekaterina Dubkova
Moderator - Herbert Fricke
Khatarinenkirche
Германия Deutschland 49082 Osnabruek, Miquelstrasse 15
Anfang um 15.30 Uhr
8 декабря 2017 (пятница)
Der St.Petersburger Knabenchor
Peters-Quartet
Vladimir Bessonov
Ekaterina Dubkova
Moderator Herbert Fricke
Bardovik Dom
Германия, Deutschland, 21357 Bardowick Beim Dom 9
Anfang um 15.30 Uhr
8 декабря 2017 (пятница)
Der St.Petersburger Knabenchor
Peters-Quartet
Vladimir Bessonov
Ekaterina Dubkova
Moderator Herbert Fricke
Bardovik Dom
Германия, Deutschland, 21357 Bardowick Beim Dom 9
Anfang um 18.30 Uhr
7 декабря 2017 (четверг)
Der St.Petersburger Knabenchor
Peters-Qartet
Moderator - Herbert Fricke
Konzerthalle in Kurhaus
Германия, Deutschland, 29549 Bad Bewensen, Dahlenburger Strasse 1
Anfang um 16.00 Uhr
6 декабря 2017 (среда)
Russisches und Westliches Chorwerke.
Katholische Kirche
Германия, Deutschland, 21776 Wanna, Weststrasse 27
Anfang um 19.00 Uhr Eintritt frei
5 декабря 2017 (вторник)
Russisches und Deutsches Weihnachtsmusik
Seniorenheim
21279 Hollenstedt, Professor-Koeck-Str.3
Anfang um 15.30 Uhr Eintritt frei
4 декабря 2017 (понедельник)
Russische und Westliche Chormusik
Katholische Kirche
27472 Cuxhaven, Marktplatz
3 декабря 2017 (воскресенье)
Der St.Petersburger Knabenchor
Petersquartet
Katholische Marienkirche
24937 Flensburg, Marienkirchhof 7
Anfang um 15.oo Uhr
3 декабря 2017 (воскресенье)
Der St.Petersburger Knabenchor
Petersquartet
Katholische Marienkirche
24937 Flensburg, Marienkirchhof 7
Anfang um 18.oo Uhr
2 декабря 2017 (суббота)
Russisches und Westliches Weihnachtmusik
Krankenhaus
21335 Lueneburg, Am Wienebuettler Weg 1
Anfang um 15.00 Eintritt frei
24 ноября 2017 (пятница)
Центр русской культуры (Малый зал)
г. Таллин (Эстония), Бульвар Мере, дом 5
Начало в 15:00 Вход свободный
15 ноября 2017 (среда)

Русская и западноевропейская хоровая музыка.
Народные песни.
Петрикирхе (Церковь св. Петра и Павла)
Невский проспект, дом 22-24
Вход на мероприятие по пожертвованиям при входе, рекомендованная сумма - 100 рублей.
Начало в 19:00
8 ноября 2017 (среда)
Сольный концерт
ХОРА МАЛЬЧИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Дирижёр — Вадим Пчёлкин
О концерте
Камерный театр (Череповец)
Череповец, Советский проспект, дом 356
Начало в 19:00. Стоимость билетов 300-700 рублей
7 ноября 2017 (вторник)
Сольный концерт
ХОРА МАЛЬЧИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Дирижёр — Вадим Пчёлкин
О концерте
Вологодский колледж искусств
Вологда, ул. Горького, дом 105
Начало в 18:30
6 ноября 2017 (понедельник)
Сольный концерт
ХОРА МАЛЬЧИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Дирижёр — Вадим Пчёлкин
О концерте
Дом культуры (село Красавино)
Начало в 15:00
5 ноября 2017 (воскресенье)
Сольный концерт
ХОРА МАЛЬЧИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Дирижёр — Вадим Пчёлкин
О концерте
Дом культуры (Великий Устюг)
Начало в 16:00
3 ноября 2017 (пятница)
Д.Шостакович — «Родина слышит, Родина знает», ст. Е.Долматовского
И.Дунаевский — «Широка страна моя родная», ст. В.Лебедева-Кумача
ХОР МАЛЬЧИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Дирижёр - Вадим Пчёлкин
Солист - Марк Фирер
Лиговский проспект, дом 6
Начало в 19:00. Вход по пригласительным билетам
29 октября 2017 (воскресенье)


Хор мальчиков С.-Петербурга
Певческая капелла С.-Петербурга
Набережная реки Мойки, дом 20
Начало в 19:00. Стоимость билетов 250–300 рублей
25 октября 2017 (среда)


Хор мальчиков г. Кольмар (Франция),
дирижёр — Гийом БЮРГМЕ

Хор мальчиков С.-Петербурга,
художественный руководитель и дирижёр — Вадим ПЧЁЛКИН
Политехническая улица, дом 29
Начало в 19:00. Стоимость билетов 300 руб.
Билеты можно приобрести в кассе белого зала за час до начала мероприятия
24 октября 2017 (вторник)


Хор мальчиков г. Кольмар (Франция),
дирижёр — Гийом БЮРГМЕ

Хор мальчиков С.-Петербурга,
художественный руководитель и дирижёр — Вадим ПЧЁЛКИН
Сампсониевский собор
Большой Сампсониевский проспект, дом 41
Начало в 19:00, вход свободный
16 октября 2017 (понедельник)
Гендель — Аллилуйя
Эрмитажный театр
Дворцовая набережная, дом 34
Начало в 14:00. Вход по пригласительным билетам
2 октября 2017 (понедельник)
Награждение участников творческого конкурса

Программа выступления

Антон БрукнерAve Maria
Валерий ГаврилинМама, стихи А. Шульгиной
Юрий ФаликНезнакомка, стихи А.Блока
Соломон ЛиндаПока лев спит
Георг ГендельАллилуйя
Мемориальная мастерская М. К. Аникушина
Вяземский переулок, дом 8
Начало в 16:00
25 августа 2017 (пятница)
Филиппинская народная песня — Rosas Pandan
Русская народная песня в обработке В.Успенского — Ах, не одна во поле дороженька
Соломон ЛиндаПока лев спит

Сергей РахманиновБогородице Дево, радуйся
Бенджамин БриттенThere is no Rose (из «A Ceremony of Carols»)
Карл ОрфО Фортуна

Джузеппе Верди — Хор из оперы Набукко
В сопровождении Российско-миланского студенческого симфонического оркестра
Дом учёных
Дворцовая набережная, дом 26
Начало в 17:00. Вход свободный
Прошедшие концерты