Сезон 2009-2010

Концерты Хоровой студии сезона 2009-2010

13 мая 2010 (четверг)
Гастроли хора с 13 мая по 17 мая
9 мая 2010 (воскресенье)
Фёдор Лавров — «Победа», стихи автора, солист Вадим Тюльпанов
Ян Френкель — «Журавли», стихи Р.Гамзатова, солист Василий Герелло
Давид Тухманов — «День Победы», стихи А.Харитонова, солист Василий Герелло
Дворцовая площадь
Начало в 18:00
Вход свободный
7 мая 2010 (пятница)
И.Дунаевский, стихи В.Матусовского "Летите, голуби, летите"
В.Гаврилин, стихи А.Шульгиной "Город спит"
М.Блантер, стихи М.Исаковского "Катюша"
В.Гаврилин, стихи А.Шульгиной "Не бойся дороги"
В.Гаврилин, стихи А.Шульгиной "Мама" (Солист - Валентин Варб)
А.Петров, стихи Г.Шпаликова "Я шагаю по Москве"
А.Новиков, стихи Л.Ошанина "Эх, дороги"
В.Соловьёв-Седой, стихи А.Чуркина "Вечер на рейде"
И.Дунаевский, стихи В.Лебедева-Кумача "Песня о Родине"
А.Островский, стихи Л.Ошанина "Солнечный круг"
Ледовый дворец
Проспект Пятилеток, дом 1
Начало в 15:00
Вход по пригласительным билетам
5 мая 2010 (среда)
Петергоф
30 апреля 2010 (пятница)
Ян Френкель — «Журавли», стихи Р. Гамзатова
Давид Тухманов — «День Победы», стихи А. Харитонова
Лиговский проспект, дом 6
Начало в 15:00
Вход по пригласительным билетам
29 апреля 2010 (четверг)
Фестиваль проводится по итогам педагогической практики.

Среди участников — Средний хор Студии
дирижёр — Татьяна Садовникова

Хормейстеры, учащиеся 3-го курса Колледжа —
Мария Лысюк, Ирина Ольшевская, Екатерина Яранцева

Музыкально-педагогический колледж № 3
Улица Воскова, дом 1
Начало в 16:15
25 апреля 2010 (воскресенье)
А. Александров — Гимн России, стихи С. Михалкова
Неизвестный автор — Парадный марш
Я. Френкель — «Журавли», стихи Р. Гамзатова
Спортивный комплекс «Центр плавания»
Улица Хлопина, дом 10
Начало в 16:30
19 апреля 2010 (понедельник)
Набережная реки Мойки, дом 20
Начало в 19:00

16 апреля 2010 (пятница)

Участники:

Детская хоровая студия «Камертон» ДТЮ Выборгского района
Хор мальчиков «Улыбка», дирижёр — Светлана Докучаева
Средний хор, руководитель — Анна Иванова

Хоровая студия мальчиков и юношей
под руководством Вадима Пчёлкина
Младший хор, дирижёр — Татьяна Смекаленкова
Средний хор, дирижёр — Татьяна Садовникова
Концертмейстер — Татьяна Горбань

Дом молодёжи Василеостровского района
Большой проспект Васильевского острова, дом 65
Начало в 18:30
6 апреля 2010 (вторник)
Чайковский — Литургия Святого Иоанна Златоуста
Русская и зарубежная хоровая музыка
Политехническая улица, дом 29
Начало в 19:00
29 марта 2010 (понедельник)

Детский хор ВГТРК «Санкт-Петербург», дирижёр Станислав Грибков

Хор мальчиков и юношей Санкт-Петербурга, дирижёр Вадим Пчёлкин

Набережная реки Мойки, дом 20
Начало в 19:00
27 марта 2010 (суббота)

Подготовительный хор, дирижёр — Галина Антонова

Младший хор, дирижёр — Татьяна Смекаленкова

Группа интенсивного обучения, дирижёр — Ирина Слепенкова

Средний хор, дирижёр — Татьяна Садовникова

Концертмейстер концерта — Татьяна Горбань

В концерте участвуют учащиеся вокальных и фортепианных классов студии

Российская национальная библиотека
Набережная реки Фонтанки, дом 36
Начало в 16 часов
25 марта 2010 (четверг)

Ян Френкель — «Журавли», стихи Р. Гамзатова

Андрей Петров — «Я шагаю по Москве», стихи Г. Шпаликова

Концертный зал
Вход свободный. Время будет указано дополнительно
17 марта 2010 (среда)
Ежегодный фестиваль хоров мальчиков
Набережная реки Мойки, дом 20
Начало в 19:00

28 февраля 2010 (воскресенье)
Ян Френкель, стихи Р. Гамзатова — «Журавли»
Юрий Фалик, стихи А. Блока — «Незнакомка»
Неизвестный автор — «Парадный марш»
Детская школа искусств имени Г. В. Свиридова
Проспект Просвещения, дом 40
Начало в 14:30
Вход свободный
26 февраля 2010 (пятница)
Актовый зал С.-Петербургского государственного университета
Университетская набережная, дом 7/9
Начало в 18:30
Вход свободный
21 февраля 2010 (воскресенье)

Хор мальчиков хоровой студии «Галактика», дирижёр — Лариса Троицкая

Младший хор Хоровой студии мальчиков и юношей,
дирижёр — Татьяна Смекаленкова, концертмейстер — Татьяна Горбань

Средний хор Хоровой студии мальчиков и юношей,
дирижёр — Татьяна Садовникова, концертмейстер — Татьяна Горбань

Хор мальчиков ДДЮ Приморского района, дирижёр — Наталья Иванюк

Хор «Импульс» ДТД Калининского района, руководитель — Галина Венсон

Хор мальчиков «Улыбка» ДХС «Камертон» ДДЮТ Выборгского района,
дирижёр — Светлана Докучаева

Аничков дворец
Невский проспект, дом 39
Начало в 12 часов
20 февраля 2010 (суббота)
К Дню защитника отечества
25 января 2010 (понедельник)
Мальчишки у стен Ленинграда
18 января 2010 (понедельник)
Моцарт — Lacrimosa из Реквиема ре минор
Френкель, стихи Р. Гамзатова — Журавли
Тухманов — День Победы
Лиговский проспект, дом 6
Начало в 14:00. Вход по пригласительным билетам
17 января 2010 (воскресенье)

Хор мальчиков Санкт-Петербурга
Дирижёр — Вадим Пчёлкин

Лекторий Михайловского замка
Садовая улица, дом 2
Начало в 16:00
12 января 2010 (вторник)

Младший хор мальчиков, дирижёр — Татьяна Смекаленкова

Средний хор мальчиков, дирижёр — Татьяна Садовникова

Концертмейстер — Татьяна Горбань

Свято-Духовской центр Александро-Невской лавры
Начало в 19:00
19 декабря 2009 (суббота)
Вход свободный

6 декабря 2009 (воскресенье)
Музей-квартира Пушкина
Набережная реки Мойки, дом 12
3 декабря 2009 (четверг)
В программе принимает участие Концертный хор студии
Дирижёр — Татьяна Садовникова
Дом молодёжи Василеостровского района
Большой проспект Васильевского острова, дом 65
Участие Хоровой студии в 14:00
22 ноября 2009 (воскресенье)
Кафедральный собор Святых апостолов Петра и Павла (Петрикирхе)
5 ноября 2009 (четверг)
Дом молодёжи Адмиралтейского района
22 октября 2009 (четверг)
Вокально-инструментальный цикл «ЗЕМЛЯ»
на стихи Альбины Шульгиной
Песни разных лет
Хор мальчиков Санкт-Петербурга, дирижёр Вадим Пчёлкин

Набережная реки Мойки, дом 20
Начало в 19:00
13 сентября 2009 (воскресенье)
Хор мальчиков Санкт-Петербурга, дирижёр Вадим Пчёлкин
Павильон роз
Павловск
Начало в 13:00
Прошедшие концерты