Запись на прослушивание
Ctrl

 

6 августа 2017 (воскресенье)
НАМ — 25
Хоровой студии мальчиков и юношей сегодня исполнилось 25 лет

Дорогие друзья!

Сегодня нашей Хоровой студии исполнилось 25 лет. Если посмотреть на это событие глобально — четверть века. Ровно двадцать пять лет назад, 6 августа 1992 года, в посёлке Тарасово, в первом летнем Хоровом лагере, куда отправился наш хор учить новую программу, мы приняли решение о создании Хоровой студии мальчиков.

Нам это решение далось очень легко. Мы чётко видели все этапы пути и не боялись сложностей. Однако очень много людей смотрело на этот проект весьма скептически. Но были и те, кто с самого первого дня верил, что у нас всё получится. Ну, а самые близкие друзья — всячески старались нам помочь и нас поддержать. И вот сейчас, двадцать пять лет спустя, мы по-настоящему понимаем сколь сильна и важна была для нас эта поддержка.

Выпускник Капеллы и студент Санкт-Петербургской консерватории Илья Биленко специально для нашего хора написал песню. Все двадцать пять лет эта песня была с нами. И вот сегодня, 6 августа 2017 года, в наш особый день рождения, эта песня впервые прозвучит для широкой аудитории. Этот ролик — наша маленькая поздравительная открытка всем участникам хора, родителям, педагогам. Без вашего терпения, без вашей любви и помощи у нас ничего бы не получилось. Спасибо, что вы остаётесь с нами, и не только остаётесь, но и приводите к нам своих друзей, родственников, знакомых. Мы это очень ценим.

Но крупные торжества у нас впереди. 13 апреля, в зале Академической капеллы состоится праздничный концерт, на котором соберутся наши лучшие друзья со всего мира! Соберутся, чтобы разделить с нами эту радость! Всех, кому наше дело не безразлично, мы приглашаем на этот праздник!



 

Иван Рябов,
Да уж. Атмосферу вашу поймет только тот, кто пел в этом хоре. В целом прекрасно вышло. Не всегда же быть Вадиму Санычу скромным;)
GoJIOC_uCTuHbI,
Кошмар
Ирина.Ч,
Неординарно! Кто был или есть рядом, сопереживает и любит свой хор, тот поймет)))
Просто Мама,
От чистого сердца поздравляем любимую Хоровую студию, всех замечательных педагогов и отдельно нашего дорогого Вадима Александровича с Юбилеем!Впереди Вас ждут новые свершения и победы! Пусть хранит Вас Бог!
Елена Владимировна Громова,
Поздравляю с юбилеем молодости — с 25-летием. Желаю уверенности во всех начинаниях, благополучия и счастья, высоких достижений и отсутствия препятствий на пути к цели. Пусть ангел-хранитель студии ведет по ровной и светлой дороге. Пусть каждый выбор и принятое решение будет правильным и удачным. Здоровья всем, крепкой дружбы, звонких голосов, упорства и терпения.
Вот уже четверть века мы следим и радуемся вместе с Вами и даже подпеваем, слушаем старые записи. Помним! Иван, Андрей Громовы.


Де-жа-вю,
Ещё успеваем! :) Дорогой любимый хор, с днём рождения! Пусть годы летят рядом с успехом! Пусть неприятности отступят, а мечты и желания сбываются!!!
9 лет уже мы с Мишкой отдаем большой кусок себя хору, но только богатеем от этого!
Каждый педагог незаменим и ценен! Каждый хорист уникален, и да славится этот замечательный коллектив ещё много много лет!!!
Де-жа-вю,
Дорогой вэбмастер, еле успели поздравление написать 06.08, в 23-48, но на сайте уже завтра! :)
вебмастер,
Может быть, ваш компьютер мыслит в другом часовом поясе?
Я вижу ваше сообщение, как в 6.08, 23:49. Надеюсь, что и все так видят.
вебмастер,
Двадцать пять лет — невозможный возраст для мальчика.
Но он оказался возможным, когда мальчики объединились в хор.
Вы выстояли в разные времена и в разных условиях.
Вы всегда сохраняли оптимизм и рвение.
Вы не уставали трудиться.
Вы стали лицом и голосом Петербурга.
Вы накопили немыслимое богатство — ваш певческий опыт и мастерство.
Пусть же это богатство продолжает множиться, и принесёт счастье ещё многим — участникам и слушателям, мальчикам и юношам, детям и родителям, ученикам и учителям.
С Днём рождения!
Даниил Романов,
Потрясающее поздравление!!!Спасибо огромное за всё, что делаете Вы, наши уважаемые педагоги!
Пусть силы и терпение Вас не покидают! Пусть наш великий хор процветает и дальше! Приятно ощущать, что за 25 лет существования хора, я являюсь его участником на протяжении 14-ти!
Многая лета, любимый хор!
Низкий поклон, Вадим Александрович Вам и Всем Педагогам!
С ЮБИЛЕЕМ!!!
Влад Стров (Москва),
"Сегодня исполняется 25 лет одному из самых топовых детских хоров России. Это Хоровая Студия Мальчиков и Юношей СПБ.
Поздравляю хор, его руководителя Вадима Пчёлкина и педагогов. Творческого долголетия, успехов, свершений".
Егор Назаров,
Viva la musicа! Удачи и процветания НАШЕЙ студии! Спасибо за ваш труд, любовь, доброту, широту души!
Просто мальчик из хора,
Я тоже спешу поздравить всех тех, кто работал и помогал нашему хору, и я очень рад, что смог внести свой вклад в развитие "Хоровой студии мальчиков и юношей Санкт-Петербурга"! Наш хор вступил в новую эру развития - в следующую четверть века!
Татьяна Александровна,
Всех причастных к хору - с Юбилеем! Будем неуспокоенными, неугомонными, азартными в нашем любимом деле! Всем крепкого здоровья и радости от соприкосновения с Музыкой!
Полякова Ю.В.,
Спасибо хору за жизнь, наполненную смыслом и красотой, общением с удивительными педагогами, каждый из которых уникален, с самыми лучшими учениками и их родителями, со всеми без исключения сотрудниками студии, чей труд часто находится "за кадром".
Безусловное спасибо нашему Дирижёру! С Юбилеем!!!
boychoir,
Уважаемые родители! Убедительная просьба, в связи со столь круглой датой, накормить своих детей мороженым и напоить лимонадом "Буратино"!
ЗЮШ,
Дорогие участники хора: большие и маленькие, нынешние и бывшие, педагоги и хористы, родители и дети, с добрым и ярким праздником Вас!
Пусть череда счастливых воспоминаний станет началом новых больших и ярких событий, побед и свершений, труда и радости.
Да будут во веки веков прославлены имена педагогов, хормейстеров, дирижеров, воспитавших целое поколение счастливых мальчишек, понимающих настоящее искусство, ценящих крепкую дружбу, умеющих работать и радоваться успеху.
Мельба,
Поздравляем наш любимый хор с юбилеем! Огромное СПАСИБО за ваш труд! Желаем хору дальнейшего процветания, творческих побед, интересных проектов!
МамаМа,
Любимый хор!
Дорогие наши учителя!
От всего сердца поздравляем вас с Днём рождения!
boychoir,
Спасибо!