Запись на прослушивание
Ctrl

 

24 ноября 2007 (суббота)
Классный концерт
В минувшую субботу в Хоровой студии прошёл концерт учащихся фортепианных и вокальных классов

24 ноября в Хоровой студии состоялся Концерт учащихся фортепианных и вокальных классов — первый в этом учебном году.

Похорошевший после ремонта Большой хоровой класс был заполнен зрителями, некоторые семьи пришли в полном составе. Атмосфера была удивительно праздничная, дру-жеская, и ребята (для многих это было первое выступление в жизни — дебют) справились с волнением.

Музыка звучала самая разная — классические произведения, народные песни, джазовые композиции. Помимо сольных выступлений мы увидели обаятельный фортепианный ансамбль Емельянова Вани и Чистикова Ильи, а также красивый вокальный дуэт — Войко Влада и Ян Медведев.

Влада продемонстрировала на концерте ещё и мастерство перевоплощения — она и играла на рояле, и пела в дуэте, а её сольная песня была даже театрализована.

Публика щедро аплодировала, а некоторые исполнения заслужили даже оценки «Браво!»

Все участники концерта в преддверии Нового года получили в подарок шар на ёлку.

Впереди всех исполнителей ждут полугодовые экзамены. Пожелаем им удачи!


 

Серебрякова Инна,
Жаль, что последние годы не пишут про "внутренние" концерты!
...,
Почему же не пишем? Не прошёл незамеченным ни один "внутренний" концерт. Из последних - посмотрите отчёты за 20.01.2013, 28.01.2013. На очереди - статья о фестивале "Поют мальчишки Петербурга". Всё помним. Работа кипит.
Инна Серебрякова,
Вы меня не поняли, я имела ввиду концерты, которые проходят в стенах хоровой студии, когда выступают вокалисты, пианисты, занимающиеся у разных педагогов, от самых маленьких, делающих первые шаги, до настоящих мастеров. Именно о таком концерте рассказывалось в дневнике 24.11.2007 г.
boychoir,
Это внутренние учебные концерты студии. О них мы рассказывали тогда, когда было мало концертов городского и международного статуса. В настоящее время сайт освещает только важнейшие и значимые проекты.