Запись на прослушивание
Ctrl

 

26 декабря 2015 (суббота)
ЦУ ХАУЗЕ
Концертный хор завершил гастрольное турне и благополучно вернулся в Санкт-Петербург

Из дневника Марка Фирера (11 лет)

«Вот и закончились наши долгожданные, но быстро пролетевшие гастроли! Все мои друзья сейчас уже дома, как и я. Наверное, все делятся впечатлениями и приключениями, дарят подарки своим близким. А через несколько дней опять захочется свободы, нескончаемых концертов и переездов из города в город! Но этот шанс, это счастье ещё впереди и не скоро... Я очень рад, что вернулся домой, но на душе немножко грустно... мне чего-то не хватает...»



 

Laughne,
Danke vielmals Wadim für die Fotos !!!
Придирчивый читатель,
lererin=lehrerin
boychoir,
Тогда и BegleiterIN.
Мама Люба,
"Варум" наш бусфарер по-русски АЛЕКСАНДР Валерьевич Кувшинчиков, а по-немецки WALERIJ Kuvshinchikov ? Наверное lapsus calami,но всё же...)))
boychoir,
Уважаемая мама Люба! Нажмите волшебную кнопку F5 на Вашей клавиатуре, и все недоразумения сразу исчезнут.
Мама Люба,
О чудо ! Мир снова в гармонии)
boychoir,
Это наша фишка!
Очень,
Ненавязчивая реклама гастролей...
Фирер,
Вадим Александрович и Юлия Владимировна, спасибо Вам большое за наших мальчишек, за Ваш каждодневный и бесценный труд! Мальчикам спасибо за дневники, мы ждали их каждый день, читали и перечитывали не раз! Всех с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками! Всем здоровья и любви!
Гаченко Сергей,
Ура! Вернулись! И не, чтобы мы сильно волновались, но тревожились мал- помалу!
Егор ворвался домой и ьобъявил- скоро вручение подарков! Всех одарил на заработанные деньги. Игрушки, шампунь, сувениры и, конечно, сладости. Но эпические эмоции доставило вручение курточки от Roy Robson)))) это же надо такому случиться! Спасибо немецким друзьям)
Искренние слова благодарности ВА и ЮВ! Все, что вы положили в сердечки нашим мальчикам, вернётся вам чистой и бескорыстной любовью.
Храни Вас Господь!
Всех- всех с наступающими Новогодними праздниками.

РС. А может не прерывать дневники.... Ведь это так здорово хоть иногда отвлечься от всего и найти время на то, чтобы оформить свои мысли в текст, который прочтёт много людей. Так мало сейчас пишущих и читающих детей. Даёшь Творчество во всем. А там и до Нобелевской недалёко)
Мама Люба,
Какое счастье ! Всем большое спасибо ! Только позитив !