Запись на прослушивание
Ctrl

 

24 января 2012 (вторник)
В хоккей играют настоящие мужчины
Концертный хор исполнил для Российских хоккеистов Гимн России

24 января 2012 года в Ледовом Дворце состоялся матч континентальной хоккейной лиги СКА(Санкт-Петербург)-Динамо (Москва).

Хор мальчиков Санкт-Петербурга получил почётное право исполнить перед началом игры Гимн России. Это уже третье участие наших ребят в крупнейших спортивных мероприятиях. В 2004 году мы исполняли Гимн России на открытом чемпионате по Шорт-треку, а в 2010 – на церемонии открытия детского спортивного фестиваля «Весёлый дельфин».

К слову сказать, сегодняшний вечер был очень интересен и значим для мальчишек:

Во-первых, каждый получил уникальную возможность лично побывать на хоккейном матче и поболеть за родную Питерскую команду «СКА»!

Во-вторых, исполнить Гимн России для любимых хоккеистов! Такой возможностью может похвастать далеко не каждый!

Ну а о том, что за тобой будут пристально наблюдать телевизионные камеры центральных каналов телевидения, раньше можно было только мечтать!!!

В жизни участников нашего хора спорт занимает далеко не последнее место: многие ребята занимаются в спортивных секциях, являются участниками различных спортивных команд, и, безусловно, яростными болельщиками.

После трех поражений подряд петербургский СКА вновь набирает обороты, уверенно победив сегодня московское Динамо с разгромным счётом 5:1. Уже не остаётся никаких сомнений, что СКА - один из участников Плей-офф.

А нам остаётся только поздравить Питерскую команду с сокрушительной победой над принципиальным соперником и пожелать армейцам как можно больше новых побед, красивой игры и крепкого здоровья!



 

Инна К.,
Фантастика, как поют-то замечательно, молодцы!
Мама Инна,
Артём, вы как всю жизнь корреспондентом работаете! Есть опыт?
Саша П.,
дааа, незабываемо) кому еще так повезет)))
Мама Павлика И.,
Настоящее мальчишеское счастье! Поздравляем с победой. Спасибо за репортаж.