Запись на прослушивание
Ctrl

 

30 ноября 2011 (среда)
День Ивана Купалы
Концертный хор прибыл в Германию (г. Штелле)

Второй день пути стал последним выходным перед длинной чередой грядущих концертов. Всё свободное время дети посвятили водным процедурам. И после завтрака, и после обеда не вылезали из сауны и джакузи. Даже после ужина, несмотря на запрет, некоторым смельчакам всё же удавалось тайком проскользнуть за заветную дверь и подышать ароматом здоровья. Многие дети за всю жизнь не мылись столько, сколько сегодня.

Особый восторг и интерес вызывала сауна. Здесь настоящим знатоком своего дела оказался Матвей Лобановский. Он предложил полить камни немецким пивом, чтобы в финской сауне появился аромат русского хлеба. Не сумев по причине юного возраста добыть хотя бы каплю заветного напитка, дети с энтузиазмом стали поливать камни простой водой. Некоторые утверждали, что запах хлеба при этом всё равно ощущался. Ностальгия!

Юноши начали страдать от безделья и были очень обрадованы возможности немного порепетировать. Пелось от души. Всё получалось с первого раза. За одну репетицию успели выучить весь недоученный материал. За окном плескались волны и светило яркое солнце. Хорошо!

Из-за ночного шторма прибытие парома задержалось на полтора часа, поэтому в Штелле прибыли к полуночи. Все постели были застелены в рекордно короткие сроки: Юлией Владимировной на первом этаже, а Михаилом Ильичём – на втором. Несмотря на наши мольбы, прозвучавшие на родительском собрании, «понятный пододеяльник» был только у двух участников хора, одним из которых оказался Вадим Александрович.

Разобравшись с постельным вопросом, часть хора по привычке отправилась было снова в душ, но была остановлена гневным взглядом Юлии Владимировны. Она объявила, что День Ивана Купалы завершён, и уже через пол часа в доме воцарилась тишина.


 

Людмила ,
Всем привет!Отдельный привет к Тимуру и просьба к нему же включить телефон. Очень скучаем.С уважением, родители Тимура.
Людмила ,
Извиняюсь за опечатки.
Александра Львовна - Бабушка Виталика Никитина,
Хорошая компания! Но, хотелось бы и тебя, Виталя, увидеть на фотках, довольного или поющего!
Женя Слепенков,
Привет всем!Как дела?Желаю вам удачных гастролей и успешных концертов!
Колесова Марина,
Здравствуйте,все! Рады вас видеть! Санечка, включай иногда свой телефон,
попробуем до тебя дозвониться! Попробуй отправить сообщение с мобильного!Целуем.Пока.
Пётр ,
все такие веселые особено на 5 фотографии
Алена .мама Матвея Роженкова,
Здравствуйте дорогие наши. Матюша очень рады тебя увидеть. Ждали фото с нетерпением. Здорово плыть по морям и океанам, очень красиво. Вы с Антоном получились очень хорошо на первой фотографии, просто супер!!!!!
Всем привет ! Матвейка надеюсь дневник уже открыл и сделал запись ! Любим , Скучаем !!!!
Родители Антона В.,
Видел бы ты, Антошка, восторг Сонечки, когда она увидла ваше фото с Матвеем!!! Теперь комп не выключаем, только на него и любуемся! Придется сделать этот снимок фоном рабочего стола!!!
Мама Инна,
Фотки классные, спасибо! Такая красота за окнами... ("иллюминаторов" сказать не получается - они не маленькие и не круглые). Женечка, рады увидеть твое личико, очень скучаем! Ты дневники пишешь или только смотришь игры в PSP? Чем бы ты ни занимался, проводи время с пользой и радостью! Любим тебя!
Анна C.,
УРА!! Мы видим фото!!! Загрузились!!!)))
А вот дозвониться сегодня вечером не удалось(
Мама Павлика И.,
Завидуем, что не плывем, завидуем, что не поем! Павлуша, от всех родных огромный привет. Ждем только хороших новостей.
Родители гастролеров,
Предлагаем помимо трех хоровых репетиций, добавить еще одну по заправке этих "несчастных" пододеяльников))))Дома наврядли мальчишки это делают, а вот коллективно - интереснее!
А фото и у нас не загружаются. По всей видимости в Европе проблемы с инетом у нащих путешественников. Будем ждать)))))
мальчик который остался,
мда,без проблем там не обойтись,с интернетом 5килобит в сек. думаю чеса 4 на загрузку одной фотки им хватит
Саша П.,
ужасно сочувствую, у меня был такой интернет - дрянь(((
мальчик который остался,
санёк 5килобит это цветочки,поверь я видел этот интернет
Саша П.,
ты видел, а я целый год с таким промучался)
Родители Антона В.,
Спасибо огромное уважаемым педагогам за помощь в в борьбе с "непонятными" пододеяльниками. Наверное, и с "понятными" пододеяльниками у мальчиков тоже были бы проблемы. Видно далеки творческие личности от таких бытовых мелочей как умение заправлять пододеяльники....
Антошка, тебе привет от одноклассников!
Жаль, что нет фото, без них чего-то не хватает...
Мама Инна,
У меня вопрос к вэбмастеру и участникам Фррума: фотографий пока нет или это мой ноутбук их не открывает?
вебмастер,
Пока нет, но скоро будут :)
мальчик который остался,
мда, ещё раз пожелел что не смог поехать,ивана купала получился крутой.Парни наверное просто хотели сделать так чтобы потом на протяжении всей поездки мытьё не отнимало свободного времени,а то его итак будет не много,вот и помылись так что на всю поездку хватит,кстати надо было им сделать тоже самое только с зубной пастой и щеткой.Чтож поздравляю с первым отпетым концертом,готовтесь к завтрешнему
boychoir,
Ну чтож! С каждым разом ты пишешь всё лучше и лучше. Глядишь, за месяц и оценку по русскому исправишь, и сочинения писать научишься.
мальчик который остался,
вау круто,у вас оказывается завтро бордовик дом,поздравляю.
P.S.миша ты помниш,действуем по плану.
P.S.это я сильницкому.
P.S.а как первый концерт прошол
нннн,
по какому плану
мальчик который остался,
кто такой нннн
Саша П.,
это элемент последовательности Н в степени К)))
нннн,
а кто такой мальчик который остался
Саша П.,
понятия не имею, наверно элемент последовательности К в степени Н.
Николай,
Вылетаю в Гамбург рейсом FV 253. Прибытие по немецкому времени в 10:10.Лечу без сопровождения. Прошу меня встретить в Гамбурге, так как не знаю что делать после прибытия в аэропорт. Прошу ответить сегодня.
boychoir,
Вылетать надо с Михаилом Латышевым. Он знает весь маршрут.
И только с ним. В случае сложностей, звоните.
Анна C.,
Здравствуйте,наши дорогие!!!
Как рады получить весточку от вас!)
А правильный пододеяльник,предполагаю, это пододеяльник с отверстием посередине,с верхней стороны в виде ромба или овала. Но я такие сейчас в продаже не встречала.(
Я дала с собой постельное бельё с большиим отверстием во шве,но ,всё-равно,похоже,мой зайчик умудрился в нём запутаться!)))
Юлия Владимировна и Михаил Ильич спасибо вам огромное за помощь нашим певунам.)
Мама Инна,
Продаются-продаются, только не импортные, а наши, отечественные, например в магазине "Текстиль" в доме на ул.Верности, 9. Только вот что-то мне подсказывает, что этот вариант тоже не совсем понятен. Я своему ребёнку положила именно такой пододеяльник. Вот нас бы проинструктировали конкретно или сказали в таком случае, какой пододеяльник у В.А., можно и фото разместить. И тогда мы никогда бы не ошибались больше!
Родители гастролеров,
А может быть нам, уважаемые родители, сшить пододеяльники по индивид. заказу, специально для наших мальчиков. После гастролей, провести опрос среди мальчиков, а лучше объявть конкурс на самый правильный и удобный в эксплуатации пододеяльник и сшить на заказ. Мальчишки у нас люди креативные, обязательно что-нибудь придумают. Да и Вадим Александрович подскажет, он спец не только в хоровом пении, но и в выборе "понятного" пододеяльника!
Людмила ,
Здравствуйте!А можно разместить фото "понятного" пододеяльника? Срочно пришлем. Родители Тимура. Москва. Красная полощадь.Успехов Вам!
Юрий,
Ну никогда не видел на Красной площади пододеяльников, а то, что в ГУМе продается - скорее всего относится к "непонятным"!
Мне кажется, почему то, что к правильным относятся те, у которых окошко сверху и посередине...