Запись на прослушивание
Ctrl

 

2 июня 2023 (пятница)
XXXI ЛЕТНИЙ ХОРОВОЙ ЛАГЕРЬ
Пятый день работы летнего хорового лагеря

Дудко Николай (12 лет)

«По дороге на хор я думал, какая будет вторая серия «Красной Шапочки»? Такая же смешная и весёлая? А оказалось…

Сегодня показывали фильм про то, как «охотники за привидениями» из нашего хора были в ночном дозоре и ловили призраков».

Еланский Георгий (12 лет)

«Сегодня наш день был посвящён мистике.

Однажды, когда наш хор был на летнем отдыхе в Германии в июне 2011 года, все жили в доме в глухом лесу, и там происходили мистические события. Такая же мистика происходила в Германии в замке-отеле, которому 600 лет! Поэтому, как сказал юноша Владимир Макаров: «Для меня это ещё одно доказательство существования потустороннего мира».

Ромакер Иван (11 лет)

«Пятница. Слава Богу не тринадцатое, а второе июня! И сегодня в лагере мы обсуждали мистику. Мы обсуждали, как Вадим Александрович и некоторые мальчики из хора общались с призраками. Также мы обсуждали, как смельчаки наблюдали за приведениями в столовой. А в конце короткометражного фильма даже был скример»

Кров Макар (10 лет)

«Сегодня у нас была страшная тематика. Вадим Александрович показал страшный фильм. Я хоть и смотрел его раньше, но мурашки всё равно побежали по спине».

Созин Макар (12 лет)

«Я думал, что сегодня всё будет спокойно и хорошо, но, увидев объявление, я оцепенел. Всё время, пока я учил с подшефным песню, происходили странные вещи: то я подойду к роялю, и он сам по себе начнёт играть, то начнёт мигать свет. Я был крайне напуган!»

Пимоненко Алексей (13 лет)

«После рассказа Вадима Александровича и просмотра фильма мне самому захотелось съездить и испытать те чувства, которые испытали мальчики. Особенно хочется посетить старинный замок в Германии!»

Бикметов Тимур (13 лет)

«Сегодня Вадим Александрович сказал, что в этом хоровом лагере нам очень сильно повезло с погодой, потому что при жарком лете заниматься очень сложно и муторно. Один мальчик в прошлом году даже просил разрешения прийти на занятия в плавках».