Запись на прослушивание
Ctrl

 

24 марта 2022 (четверг)
ВЕЧЕР ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ
В Хоровой студии мальчиков и юношей состоялся фортепианный концерт

В Хоровой студии мальчиков и юношей состоялся фортепианный концерт. Девять учащихся класса фортепиано, отобранных по итогам контрольного зачёта, проведённого 02.03.2022 и 03.03.2022, демонстрировали свои достижения.

Программа выступления для каждого участника концерта была свободной. Можно было исполнить одно или два произведения на выбор: пьесу, этюд или сочинение полифонического склада.

Слушатели концерта получили уникальную возможность воочию пронаблюдать, какой огромный путь проходят мальчики от первого года обучения до последнего, как меняются их технические навыки и усложняется исполняемая программа.

За многие годы в Хоровой студии мальчиков сформировалась сильная и высокопрофессиональная кафедра фортепиано. Мы с огромным интересом следим за её развитием и делаем всё, чтобы успехи наших учеников были замечены и снискали достойную поддержку. Ведь, как известно, именно концерты, зачёты и экзамены двигают юных исполнителей вперёд, мотивируя их на многочасовые занятия.

Искренне надеемся, что этот фортепианный вечер станет отправной точкой в движении к крупным фортепианным концертам и конкурсам.





















 

Кирюшкина Валерия,
Отличная подготовка!!!Молодцы!


Тэги статьи: