Запись на прослушивание
Ctrl

 

6 августа 2015 (четверг)
ДВАДЦАТЬ ТРИ
Сегодня Хоровой студии мальчиков и юношей исполнилось двадцать три года

Сегодня Хоровой студии мальчиков и юношей исполнилось двадцать три года. Наша студия появилась на свет в период надежд и перемен. То далёкое время называлось многообещающим словом «Перестройка». Страна переживала экономический кризис, один из самых тяжёлых в своей истории и поэтому нашим уставным капиталом были лишь молодость и хорошее образование.

Помещение, в котором сегодня размещается Хоровая студия, досталось нам в ужасающем состоянии и потребовалось около двадцати лет, чтобы привести его надлежащий вид.

Мало кто верил, что этот проект имеет шанс на длительное существование. Однако, мы не просто достойно прошли все выпавшие на нашу долю испытания, но и сумели создать крупнейший не только в России, но и в Европе хоровой коллектив — ХОР МАЛЬЧИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

Сегодня мы с гордостью и радостью хотим поздравить всех, кто нам помогал, всех, кто с нами пел, всех, кто с нами сотрудничал, наших дорогих учеников, наших уважаемых родителей, наших любимых слушателей и всех, кому мы просто дороги — С ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !

Ну а в качества подарка, мы публикуем итог работы XXIV летнего Хорового лагеря!



 

awer,
Ура Студии!
Анна,
Поздравляем хоровую студию с днем рождения! Желаем процветания , творческих успехов и новых учеников.Хочется сказать отдельное спасибо замечательному педагогу студии Слепенковой Ирине Алексеевне за ее внимание к детям , терпение и профессионализм. Два года проведенные в группе ГИО были замечательным , полезным и незабываемым периодом в жизни моего сына Афонькова Димы. Спасибо Ирина Алексеевна за Вашу работу!!!
Мельба,
С днем рождения, Хор! Благодарим всех, кто участвовал в создании хора! Мы гордимся, что наш сын является частью великолепного коллектива, под управлением нашего любимого Вадима Александровича! Спасибо за все, процветания и творческих успехов студии!
Хорист,
С днём рождения, любимый хор!
Хоровой певец из Питера,
ПОЗДРАВЛЯЮ Вадима Александровича С ДВАДЦАТИ ТРЁХЛЕТИЕМ нашей СТУДИИ! А также я хочу поблагодарить всех кто принимал участие в создании этого хора и тех тех продолжает развивать нашу студию. В 23 года есть о чём вспомнить и есть о чём мечтать. Я желаю что бы наша студия ещё долго существовала и приносила людям радость!
,
Да
Дмитрий,
С радостью поздравляю хоровую студию с Днём рождения! За 23 года своего существования через этот замечательный коллектив и здание на проспекте Науки прошла ни одна тысяча ребят. Хоровая студия каждому дала что-то своё, у каждого оставила отпечаток в душе, памяти и сознании. Кто-то считает время, проведённое в хоре мальчиков, пустой тратой времени. Кто-то считает это время "золотой порой", своими лучшими детскими и юношескими годами - тут уже у каждого своё субъективное мнение и судить за него не нужно. Каждый вправе распоряжаться своим временем так, как ему заблагорассудится. Как сказал один из моих преподавателей, главный судебно-медицинский эксперт Росздравнадзора по Северо-западу Г.П. Лаврентюк: "Каждому из нас на этой земле отведено своё время.Биологический предел человека 120-130 лет, но судьба всё расставляет на свои места. И наша задача прожить это время так, чтобы в конце пути не сожалеть о потраченном времени".
Поэтому я пожелаю хоровой студии, всем преподавателям, всему персоналу и ученикам только одно: в жизни всегда есть черное и белое, горести и радости. Нельзя всю жизнь быть идеально хорошим, и постоянно плохим. В жизни всё возвращается: зло - десятикратным злом, добро - стократным добром. Поэтому пускай вся ваша положительная энергия, весь ваш энтузиазм на репетициях вернётся вам таким же стократным благополучием. Все ваши бессонные ночи на гастролях вам ещё пригодятся: это очень хорошая школа жизни. Так пускай вы все и ваши родные будут здоровы, живы и счастливы - это самое главное в жизни. И запомните: в жизни ВСЯКОЕ бывает.
P.S. Для кого-то счастье - это миллион, триллион евро (или другой валюты) в кармане, а для кого-то - дождь на улице. Всё в нашей жизни относительно.
Спасибо вам всем за всё, и ещё раз с праздником!
педагоги,
Поздравляем нашу любимую студию с Днём рождения!Гордимся, что являемся её частью!Гордимся нашим руководителем, нашими учениками и нашими родителями!Всем Многая Лета!До новых встреч в учебном году!