Запись на прослушивание
Ctrl

 

9 декабря 2012 (воскресенье)
Муки творчества
Концертный хор дал концерт в городе Ванна

Уважаемые читатели!

Как известно, у творческий людей иногда случаются творческие кризисы. Причины их различны: обыкновенная усталость, состояние здоровья, нехватка времени, дефицит идей...

Мы позволим себе сегодня объявить «День творческого кризиса» и немного отдохнуть.

Напишем лишь о главном. У детей всё в порядке. Концерт в городе Ванна прошёл блистательно. На сегодняшний день это был лучший концерт этого гастрольного турне. Мальчики чувствуют себя хорошо, а не это ли самое самое главное?



 

Папа Миши,
Мишка, очень рад видеть тебя в добром здравии и хорошем расположении духа. Пусть и дальше они не покидают тебя.
Родители Тимура,
Молодцы все! Как здорово, что у Вас есть возможность заниматься любимым делом и при этом получать удовольствие от путешествий!Тимур, мы гордимся тобой!
Бывший первый дискант, ныне первый тенор.,
Уважаемые Вадим Александрович и Юлия Владимировна. Я хотел бы предложить вам идею. Возможно она покажется не очень интерессной, но всеже. Я предлагаю, чтобы мальчики сами писали выдержки из своего дня и лучшие из них публиковались на сайте. Понятное дело, что за небольшое вонаграждение. Нам было бы очень интерессно и приятно читать такие коротенькие отрывки из их жизни. Именно в конце дневника! Вдруг среди парней найдутся те, кто действительно интерессно пишет. Ну как Вам идея?
мама Инна,
Лично мне очень нравится! И не только юноши, пусть и мальчишки делают пробы пера!
boychoir,
Уважаемый бывший дискант, а ныне первый тенор! Для начала перечитайте свой дневник, если у Вас таковой вообще имеется. Засеките время, которое Вы потратите на разбор собственного почерка и исправление ошибок, умножьте это время на сорок и задайте себе простой вопрос: "А когда, собственно?".
!!!!,
Дураки пишут под чужими именами!
Mr. Anonim,
Оба дураки, раз тут глупость какую-то развели. Создайте уже себе новые имена и успкойтесь!
4a4,
Ты будешь ещё большим дураком если так говоришь!
Ирина.Ч,
Давайте немного переключим внимание и вместе посмотрим, наконец, видеозаписи Люнепост:

А нашим дорогим, очень дорогим, самым дорогим педагогам - побольше находить время для отдыха, нам достаточно даже несколько слов от вас:) Прежде всего - здоровья!
Ирина.Ч,
Еще наши мальчики





Петерс квартет

<
В. Бессонов

мама Инна,
Ирочка, спасибо огромное за ссылки!
Антон Воробьёв,
Матвей ты обещал писать в вк обовсём,но что то не видно чтобы ты хоть раз зашёл в вк!Зайди ты обещял.
глубокий обморок,
7 ошибок в одном предложении! Антону срочно заняться русским языком!
Или просматривать сообщения, вывешиваемые на всеобщее обозрение.
Матвей Р.,
Вот это правильно!
!!!!,
Лучше признайся или плохо будет !!!
!!!!,
Не фиг под чужим именем писать лох.
Ольга, мама Артема,
Большое спасибо, Вадим Александрович и Юлия Владимировна! Творческие кризисы, как правило, заканчиваются еще большими творческими подъемами! Вдохновение не заставит себя долго ждать, надеюсь, наши дети и благодарные зрители в этом помогут!

А у меня еще есть сообщение для родителей всех гастролеров: если вы хотите передать маленькую весточку для ваших детей в последнюю неделю их отсутствия - я с радостью возьму на себя эту задачу. Я увижу всех в Германии 19 или 20 числа. Поэтому при желании вы можете оставить какие-нибудь мелочи в студии. В пятницу готова забрать все, что хотите (только не очень в больших объемах - я еду одна). Можете со мной связаться по телефону 934-16-30.
Мама и папа Миши,
Большое спасибо педагогам за добрые вести о главном!
Но мы переживаем теперь за здоровье любимых педагогов - в дефицит идей не верим, а нехватка времени и усталость - ваша постоянная планка. :)
Надеемся, арсенал лекарственных средств, путешествующих по Германии, вам тоже поможет.
Не болейте! А мы, родители, вас поддержим!
Мельба,
Спасибо огромное за то, что даже в состоянии творческого кризиса нашли в себе силы написать весточку! Вадим Александрович, Юлия Владимировна, Михаил Ильич - здоровья Вам! И творческого подъема :-)
Семья Никиты Осташевского,
Дорогие педагоги, ребята! С большим удовольствием следим за гастрольными событиями. Вадим Александрович, описание единоборства с постельным бельем читали вслух. При этом плакали..., дружно и умиленно... Смех не отпускал, рыдали . Желаем вам побольше веселых и троательных мометов, воспоминания о которых будут щекотать сердца бабочками счастья! Спасибо за то, что вы и ваше творчество есть в нашей жизни!
Никитке особый привет!!! Мы тебя очень любим... На фотографиях с последнего концерта не увидели тебя. Немного волнуемся, надеемся, что не болеешь. Отправь нам, пожалуйста, сообщение.
Родители Тимура,
Тимурка! Рады были услышать тебя сегодня. Мы думали, что в вихре гастролей тебе стало не до нас. Смотрели всей семьей на даче ваши фотографии. Очень тронуты.Завтра на телефоне набери следующую комбинацию: *444#вызов . Должна подключиться услуга "ноль без границ". Молодец, что не забываешь об уроках! Всем привет!
бабушка Стёпы Л.,
Степаша!Отпраздновали день рождения мамы.Очень не хватало тебя.А как у вас интересно и красота в лесу!Держись! Мы без тебя скучаем и Ася тоже.Удачи тебе и всем ребятам.
Ирина.Ч,
Нас учат не столько мудрые наствления, сколько пример тех, кто смог выстоять до конца! Поэтому гастроли - не только музыка, праздник, овации, но и школа мужества, самообладания, взаимопонимания и взаимопомощи...А момент, когда снисходит вдохновение, наверное, переживал каждый - это счастье! И у вас его МНОГО!
Иванов Павел,
вот хорошее начало!Саша Назаров,тебе мама твоя передаёт огромный привет!!!


Тэги статьи: