Запись на прослушивание
Ctrl

 

27 декабря 2010 (понедельник)
Из Рая...
Прощание со Штелле. Отъезд на паром. Завершение гастролей

Вот всё и закончилось. И гастроли, и концерты, и отдых, и слова... Мы возвращаемся домой. Впереди — паром, Финляндия, граница, Россия, и встреча с теми, кто ждёт. Можно понять нас, взрослых, когда мы из раза в раз совсем не хотим возвращаться, но трудно понять детей, которые тоже почему-то не торопятся домой.

Безусловно, эти гастроли были не из лёгких. Мешала погода. Снегопады, холода и гололёд отпугивали слушателей и часто создавали для нас дополнительные трудности. Однако, все испытания, уготованные нам судьбой, мы выдержали стойко и достойно.

И потому, сегодня мы хотим сказать спасибо всем, кто на протяжении целого месяца делал всё возможное, чтобы эта поездка вошла в историю хора как одна из самых лучших.

Во-первых, нашим мальчишкам, которые всегда были на высоте, которые всегда были нашими незаменимыми помощниками и с радостью откликались на любую просьбу, которые никогда не давали нам скучать, согревали прекрасными концертами и своим уважительным отношением к нам.

Во-вторых, нашим уважаемым водителям: Александру и Валерию. Их профессионализм, терпение, отношение к детям как к маленьким артистам, помощь всегда и во всём вызывают восхищение.

В-третьих, родителям, которые доверили нам своих детей и в течение всего месяца поддерживали нас своим добрым отношением и сообщениями на сайте.

Ну и конечно же это организаторам, координаторам и логистикам всего нашего путешествия.

Дорогие друзья! Поздравляем вас всех с Новым годом и Рождеством! Всегда оставайтесь с нами! Следите за нашими событиями, приходите на наши концерты и рассказывайте о нашем хоре своим друзьям и знакомым.

Мы возвращаемся.


Самые лучшие водители в мире!
Александр Кувшинчиков и Валерий Прохоров.

P.S.

Юлия Владимировна и Вадим Александрович
за написанием дневников.
Рисунок неизвестного художника.