Запись на прослушивание
Ctrl

 

30 октября 2010 (суббота)
История бесконечности
Хор мальчиков поздравил банк Фининвест с 20-летием

На Университетской набережной, в доме тринадцать, разместился манеж кадетского корпуса. В девятнадцатом веке здесь обучали кадетов конному мастерству, в начале двадцатого — располагалось Главное управление военно-учебных заведений, а уже в двадцать первом, после проведённых реставрационных работ, разместилась легендарная площадка для проведения самых разных мероприятий: светских раутов, банкетов, презентаций, выставок и концертов.

На этой площадке мы выступаем довольно часто, но никогда не знаем заранее, какие сюрпризы нас ожидают.

В этот раз хор принял участие в чествовании Фининвестбанка, которому в этом году исполнилось 20 лет.

Режиссёр-постановщик Антон Духовской создал экзотическое шоу «История бесконечности». Мы оказались в самом центре исторических тайн, загадок и магических превращений. Наши костюмы переносили нас в далёкое прошлое, а наши голоса сквозь настоящее пробивались в будущее.

Мальчики провели здесь практически весь день и за это время сумели подсчитать, что наш хор и Фининвест банк — почти что ровесники, но в течение двадцати лет наши пути ни разу не пересекались. Давайте помечтаем... А вдруг случится чудо? И тогда сегодняшний день станет началом нашей совместной истории - истории бесконечности.